Dänemark

Danebrog-Orden,

Danebrog-Orden,

Bruststern zum Kommandeurkreuz 1. Klasse. Stern Silber vergoldet und emailliert, rückseitig Verschraubung der Ordensdevise, Hersteller "HERTZ", an Doppelnadel. Sehr schöner Ordensstern um 1850. Zei 429
562
€ 700,00
€ 700,00