Finnland

Orden des Freiheitskreuzes,

Orden des Freiheitskreuzes,

Militär-Abteilung, Modell "1941", Kreuz 1. Klasse mit Schwertern (Halsdekoration). Kreuz Silber vergoldet und emailliert, rückseitig kleiner Chip, die Öse punziert. Zei 558
441
€ 500,00
€ 650,00
Orden der Weißen Rose,

Orden der Weißen Rose,

Kommandeurkreuz 2. Klasse, verliehen ab 1919. Kreuz Silber vergoldet und emailliert, an Bandstück. Zei 670
442
€ 200,00
€ 240,00