Königreich Preußen,

3 Mark, Wilhelm II. (1888-1918), St. Georg im Kampf mit dem Drachen, zur 100-Jahrfeier der Erwerbung der Grafschaft Mansfeld, 1915 A, vorzüglich - Stempelglanz. Jaeger 115
647
€ 400,00
€ 480,00