Königreich Preußen,

2 und 5 Mark, Wilhelm II. (1888-1918), 200 Jahre Königreich Preußen, 1901 A, vorzüglich - Stempelglanz. Jaeger 105, 106.
641
€ 50,00
€ 55,00