Königreich Preußen,

20 Mark, Gold, Friedrich III. 1888A, Wilhelm II. 1912A, Wilhelm II. in Uniform 1914A, sehr schön - vorzüglich, Jaeger 248, 252, 253
655
€ 900,00
€ 950,00