Luxemburg

Militär- und Verdienstorden

Militär- und Verdienstorden

Adolphs von Nassau, gestiftet 1858-, erneuert in Luxemburg 1909, Bruststern zum Kommandeurkreuz mit Schwertern. Stern Silber teils brillantiert, das Medaillon vergoldet und emailliert, die gekreuzten Schwerter Silber verstiftet, an Nadel. Zei 1718 Feine Qualität und Erhaltung.
339
€ 750,00