Spanien

St. Ferdinands-Orden,

St. Ferdinands-Orden,

Bruststern der Ritter. Silber brillantiert, das Medaillon Gold in feinster Qualität, rückseitig zwei Tragehaken und Nadel, im späteren Ordensetui. Zei 3672 Bedeutendes Exemplar aus der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts.
409
€ 500,00
€ 500,00
Marine-Verdienstorden,

Marine-Verdienstorden,

Weiße Abteilung für Verdienste in Friedenszeiten, Bruststern der 2. Klasse. Stern Silber brillantiert, die Auflage Gold emailliert, kl. Oberflächenchip, rückseitig zwei Tragehaken und Nadel. Zei 3803
415
€ 200,00
€ 240,00
Zivil-Verdienstorden,

Zivil-Verdienstorden,

1. Modell (1926-1931), Bruststern zum Großkreuz. Stern Silber vergoldet mit emaillierter Kreuzauflage und Medaillon, rückseitig zwei Tragehaken und Nadel. Zei 3922
416
€ 300,00
€ 300,00