Türkei - Osmanisches Reich

Medjidie-Orden,

Medjidie-Orden,

Halsdekoration - 3. Klasse. Stern Silber brillantiert, emailliertes vergoldetes Medaillon, mit Halbmondagraffe
417
€ 350,00
Medjidie-Orden,

Medjidie-Orden,

Halsdekoration - 3. Klasse mit Säbeln. Stern Silber brillantiert, emailliertes goldenes Medaillon, aufgelegte Säbel, rückseitig Tremulierstrich und Herstellermarke, mit Halbmondagraffe an Bandstück.
418
€ 500,00