Vatikan

St. Gregorius-Orden,

St. Gregorius-Orden,

Großoffizierskreuz und Bruststern zum Großoffizier. Kreuz Silber vergoldet und emailliert, am Halsband. Der Bruststern Silber brillantiert, die Auflage vergoldet und emailliert, an Nadel. Im Verleihungsetui. Zei 4415, 4417
381
€ 400,00
Orden des Heiligen Grabes zu Jerusalem,

Bruststern zum Großkreuz. Stern Silber brillantiert, das Medaillon vergoldet und emailliert, an Nadel. Zei 4436
382
€ 400,00
Orden des Heiligen Grabes

Orden des Heiligen Grabes

zu Jerusalem. Umhang eines Ritters des Ordens, cremefarbenes feinstes Tuch mit aufgenähtem Kreuz des Ordens, weißer Verschluß mit Knebeln, im Kragen Etikett eines Herstellers in Milano. Mitte 20. Jahrhundert.
383
€ 350,00